局长信箱
写信人:
姓 名:
李鹏辉
电 话:
15929884296
电子邮箱:
地 址:
临渭区三张镇
内容:
信件标题:
渭南市海兴城欺骗产权年限
内容:
43758
回复内容:
回复:
陕西省海兴房地产开发公司位于杜华路西侧的商住综合用地,根据市政府2009年第97次、2011年第27次专题会议纪要精神,经出让并交纳了土地出让金,于2011年办理了土地使用权登记,终止日期为2049年6月。

网站地图 | 版权所有 2006-2016 渭南市国土资源局
地址:陕西省渭南市三贤路北段市政服务中心
陕ICP备06004740号-1 网站标识码:6105000035 技术支持:飞扬网

陕公网安备 61050202000460号