局长信箱
写信人:
姓 名:
王增战
电 话:
18991697585
电子邮箱:
970468199 qq.com
地 址:
内容:
信件标题:
国有土地使用权问题
内容:
你好:位于东风大街和杜化路十字东北角地块,金瑞国际项目是否有国有土地使用权证,期限是多久?
回复内容:
回复:
你好,你咨询的金瑞国际项目已取得土地证,土地出让年限止2062年1月1日。

网站地图 | 版权所有 2006-2016 渭南市国土资源局
地址:陕西省渭南市三贤路北段市政服务中心
陕ICP备06004740号-1 网站标识码:6105000035 技术支持:飞扬网

陕公网安备 61050202000460号