局长信箱
写信人:
姓 名:
王转军
电 话:
15929996861
电子邮箱:
56999947 qq.com
地 址:
内容:
信件标题:
关于土地证问题
内容:
想咨询位于仓程路与渭河大街十字西北角的地块现在有没有商住的土地证,是不是陕西海兴房地产所有?有多少亩土块,产权多少年?谢谢
回复内容:
回复:
你好,你咨询的问题因无法确定土地坐落位置,请你具体向市不动产登记中心窗口咨询,联系电话0913-2933756(正常工作日早9:00至晚5:00)

网站地图 | 版权所有 2006-2016 渭南市国土资源局
地址:陕西省渭南市三贤路北段市政服务中心
陕ICP备06004740号-1 网站标识码:6105000035 技术支持:飞扬网

陕公网安备 61050202000460号